Anschrift

Freie evangelische Gemeinde Nürnberg
Holbeinstraße 21
90441 Nürnberg

E-Mail

kontakt@feg-nuernberg.de

Pastoren / Ansprechpartner

Jan-Peter Graap
Hauptpastor der FeG Nürnberg
Telefon: 0911 346885
jan-peter.graap@feg-nuernberg.de

Robin Staffen
Pastor mit Schwerpunkt Junge Generation
robin.staffen@feg-nuernberg.de

Bassam Nicula
Pastor der Arabisch-Kurdischen Gemeinde
Telefon: 0176 55156930
b.nicula@feg-nuernberg.de

Sargez Benyamin
Pastor der Perschisch-sprachigen Gemeinde
Telefon: 0163 1951568
s.benyamin@feg-nuernberg.de

Safak Erdem
Leiter der Türkisch-sprachigen Gruppe
Telefon: 0176 96489052
s.erdem@feg-nuernberg.de

Assistenz

Jürgen Stork
gemeindeassistenz@feg-nuernberg.de

Sprecher der
Gemeindeleitung

Jürgen Lawrenz
leitung@feg-nuernberg.de

Redaktion Internet

Jürgen Stork
internet@feg-nuernberg.de